Get Adobe Flash player

Notice: Undefined variable: header in /home/apd/premier-vip.ru/docs/plugins/content/jnavigation.php on line 15

Notice: Undefined variable: gd_support in /home/apd/premier-vip.ru/docs/plugins/content/jscrollbox.php on line 105

 

  И.П. Полянская Т.В. 

Свидетельство о государственной регистрации физического лица
в качестве индивидуального предпринимателя

ОГРНИП  314774621600790

свидетельство выдано налоговым органом
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по г.Москве 

 

            Добро пожаловать,

                Гостинично-развлекательный комплекс «Премьер» рад приветствовать Вас!

Город Железногорск один из красивейших городов Курской области. Если Вы решили приехать в наш город, знайте, что лучший отель к Вашим услугам. Остановите свой выбор на отеле «Премьер». Гостеприимный уютный отель всегда готов принять Вас.


Огромная возможность выбора номера на любой вкус и предпочтения. Наш отель расположен в центре города в пяти минутах ходьбы от основных городских магистралей, и Вы сможете любоваться его великолепием, просто выйдя на улицу.


Встречать гостя тепло радушно и принимать его в любое время - эти традиции гостеприимства исконно русские, и сотрудники Гостинично-развлекательного комплекса «Премьер» всегда рады своим гостям и посетителям.


 Отель «Премьер» является охраняемым объектом. Проживающие в гостинице имеют возможность проводить гостей в соответствии с правилами гостиницы. На территории отеля ведется круглосуточное видеонаблюдение, обеспечивающее высокий уровень безопасности для проживающих. Охраняется как непосредственно здание отеля, так и автостоянка во дворе. Номера снабжены системой противопожарной сигнализации и электронными замками.



     

email: Director.otel@gmail.com

Главная О Нас